Спустя время выяснилось, что у предыдущих хозяев есть задолженность по оплате телеантенны Акадо.

• г. Москва

2 года назад я купила квартиту на вторичном рынке и зарегистрировала право собственности. Спустя время выяснилось, что у предыдущих хозяев есть задолженность по оплате телеантенны Акадо. Я позвонила в Акадо, и меня заверили, что проблему можно разрешить следующим образом: написать заявление с просьбой снять задолженность и приложить все документы об оплате за время моего проживания. Еще через полгода, я получила ответ от Акадо, что они не снимут задолженность, т.к. истекло время для подачи претензии. В данный момент они еженедельно присылают на мой мобильный телефон сообщения о имеющейся задолженности.

Ответы на вопрос (1):

сделайте распечатку смс и обратитесь на незаконные действия должностных лиц данной организации в суд,, либо в прокуратуру