Где они проживают прописаны только зять и оба ребенка (2 года и 8 лет).

• г. Москва

После рождения второго ребенка зять ушел от моей дочери. В квартире,

где они проживают прописаны только зять и оба ребенка (2 года и 8 лет).

В настоящее время за совершенное тяжкое преступление зятя разыски-вает милиция. Возможно, он будет осужден. Как в данном случае и кто

должен оплачивать квартиру? Ни алиментов ни другой материальной помощи

дочь от супруга никогда не получала.

Ответы на вопрос (1):

При осуждении можно не платить за нго опату жилья, но он не утратит право пользования квартирой. За детей платить нужно, иначе если квартира неприватизирована могут переселить.

Алименты с него взыскиваются в судебном прорядке. сли не согласен на добровольную уплату.