У нас 3 х комнатная квартира, была куплена в 1991 г., собственник жилья папа.

• г. Старый Оскол

Как правильно поступить. У нас 3 х комнатная квартира, была куплена в 1991 г., собственник жилья папа. Я, мой сын (несовершеннолетний, 2 мес.), и брат там прописаны. Мы хотим ее продать или разменять.

Ответы на вопрос (1):

единственный собственник квартиры - папа, вашей доли в квартире нет, вы являетесь только наследницей по закону первой очереди , так же как и ваш брат, в равных долях