Продажа долей в 3-хкомнатной квартире - как правильно оформить сделку в случае наличия долевой собственности на 5 человек?

• г. Лермонтов

Имеется 3-хкомнатная квартира 77,09 кв.метров. Долевая собственность на 5 человек. Разделили на доли 1 год назад. Сособственниками являются я и мои мама, папа, брат и несовершеннолетний сын. я и мой несовершеннолетний сын хотим продать свои доли (это 30 кв. м.). как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя и, соблюдая право преимущественной покупки Ваших сособственников, получив разрешение органа опеки и попечительства, продать.