Правомерность действий администрации при программе Ветхое жилье в Кемеровской области, г. Таштагол

• г. Кемерово

Кемеровская область, г. Таштагол.

Здравствуйте! По программе "Ветхое жилье" предоставляют квартиру по площади меньше на 4,5 кв.м., комнаты меньше, чем в имеющемся жилье. Квартира в соц. найме. При отказе обещают вселить в судебном порядке. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставить должны равноценное жилье, а равноценность - это понятие очень растяжимое и зависящее не только от площади. Так что нужно разбираться подробнее в Вашей ситуации, чтобы дать точный ответ.