Инвалиду 3 группы выделен земельный участок, однако он находится далеко от места проживания - что делать?

• г. Краснодар

Мне как льготнику (инвалиду 3 гр) был выделен земельный участок далеко от места проживания. Если я не подпишу заявление на получение этого участка, могут меня снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

УважаемаЯ Людмила

В письменном виде обратитесь с заявлением об отказе от земельного участка так как он расположен далеко и Вам как инвалиду не позволяет состояние здоровья добираться до него.

И таким образом Вы считаете что участок Вам предоставлен не соответствующий Вашему состоянию здоровья и возрасту и Вы просите оставить Вас в очереди на получение участка.