Процедура переселения жильцов из нежилого деревянного дома - сроки и действия

• г. Тюмень

Мы живем в деревянном доме, который в будущем пойдет под снос. На данный момент дом не признан на аварийным, ни ветхим. Жителей дома, у кого жилье в собственности вызывают в администрацию города. Это начинается процедура по переселению жильцов из дома? Сколько времени надо с момента оповещения жильцов до переселения?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. Однако для переселения необходимо сначала дом признать аварийным, а уж потом уведомлять о расселении. Для начала сходите в администрацию.