Нелегитимный председатель правления гаражного кооператива не является его членом

• г. Новосибирск

Выбранный (причем нелигитимно) председатель правления гаражного кооператива не является членом кооператива, а для избрания на эту должность требуется по уставу быть членом гаражного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте результаты состоявшегося собрания членов гаражного кооператива в судебном порядке. Иного пути решения этой проблемы у вас нет.