Неправильно указанная сумма задолженности по электроэнергии - как доказать фальсификацию иска и применить законы по вновь открывшимся обстоятельствам

• г. Астрахань

Судом было 15.07.2915 г рассмотренно дело по иску по взысканию задолженности по электроэнергии за период с 01.06.2012 по 31.01.2013 г в сумме 32000 р иск был удовлетворен в пользу заявителя энерго. Решение вступило в законную силу. Позже выяснилось ответчиком по делу, что истец вела в заблуждение суд и в иске указала период задолженности с 01.06 по 31.01.2013 г в сумме 32000, что в действительности сумма 32000 не соответствовала периоду задолженности. Что в действительности согласно проверке службы жилищного надзора сумма 30000 составила с 16.04.2011 по 15.12.2012 г. Суд отказывает в заявлении по вновь открывшемся обстоятельствам хотя по закону мы уложились в подаче в течение 3 мес. Скажите какие законы применить указать правильно по вновь открывшемся обстоятельствам, чтобы доказать что иск был фальсифицировать что истец не правильно указала сумму задолженности по указанному периоду в иске что нам данные обстоятельства стали известны после вступления решения в силу.

Ответы на вопрос (2):

Обстоятельства, должны быть не известные вам ранее, это самое главное. Для того что бы ответить на ваш вопрос подробно нужно смотреть документы по делу. То есть решение суда и определение об отказе в пересмотре по вновь открывшимся.