У меня вот какой вопрос; у мужа фамилия по сведетельству о рождении МоскалЁв а во всех других документах МоскалЕв.

• г. Долгопрудный

У меня вот какой вопрос; у мужа фамилия по сведетельству о рождении МоскалЁв а во всех других документах МоскалЕв. Мы росписались и у меня фамилия стала МоскалЕва.

Ответы на вопрос (4):

Пока это не касается Вас каким либо образом, то не существенно..