Моего мужа осудили по статья 111 часть 4, у нас есть дети несовершеннолетние 8 лет и 6 месяцев.

• г. Невьянск

Ответы на вопрос (2):

поправок не будет, будут изменения в ук рф по 68 статьям , статьи не указаны, в настоящее время на рассмотрении находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении изменений в ук рф", этот закон направлен на смягчение наказания, по преступлениям небольшой и средней тяжести наказания в виде лишения свободы не будет, будет только штраф или исправительные работы, по остальным составам - не будет нижнего предела наказания, вступление закона в действие не известно, все правохранительнгые органы одобрили этот законопроект, скорее всего ждать осталось не долго, следите за прессой, заходите на сайт