Отказ в пособии и льготном питании - влияет ли приобретение квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Тюмень

Имеют ли право отказать мне в пособии на третьего ребенка до трех лет и в льготном питании старшего ребенка в школе если мы приобрели квартиру с использованием средств материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеют право Вам отказать в получении пособий на детей Вы имеете статус многодетной семье и бесплатное питание в школе. Удачи.

А причем здесь материнский капитал? Уточните, по Вашему региону какие льготы полагаются семьям с тремя детьми. В каждом регионе свои нюансы есть.