Имеют ли документы юридическую силу в Узбекистане, если они предоставлены в качестве доказательств из РФ?

• г. Москва

Уважаемые юристы скажите пожалуста у меня токай вопрос-Пригавор, ришения суда, протакол судебного заседания, протаколы следствие показания потерпевших, обвиняемых, свидетелей, а также обвинительное заключение прокурора РФ, Будет ли имеет юридическую силу в Узбекистане эти документы если там их предоставит в качестве доказательства? СПАСИБО большое ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья

Да, конечно, будут иметь юридическую силу и в Узбекистане.

Главное заверяйте документы печатью суда

Желаю Вам удачи и всех благ!