Нужна помощь в составлении и корректировке брачного договора - обращение от Ксении

• г. Москва

Господа, доброй ночи, Вам!

Необходима помощь в составлении и корректирование уже существующего документа (брачного договора).

С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в порядке платной консультации для помощи в

составлении и корректирование уже существующего документа (брачного договора)

Ксения, оказать такую помощь возможно. Обращайтесь к тому или иному юристу. Контакты юристов - в подписи под ответами на вопросы или в анкете. Юристам, отвечающим на сайте, неизвестны Ваши контакты, а потому они первыми позвонить не могут.