Путешествие с ребенком в Россию - Без разрешения отца на две недели - разрешит ли таможня?

• г. Урюпинск

Молу я мать с сыном выехать с казахстана в россию в гости без разрешения отца ребенка на две недели. Пропустит ли нас таможня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

выпустят пограничники ФСБ, если не наложен запрет на выезд ребенка. Таможня к этому процессу не имеет отношения.

Вы не указали, являетесь ли Вы гражданином РФ. Ознакомьтесь с ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.