Девочке 15 лет выгнали из дома - как решить проблему с проживанием и учебными материалами?

• г. Чегдомын

Женщина выгнала дочь из дома, 2 суток живёт у нас, девочке 15 лет, отец с ними не живёт и не общается, вещи её не отдаёт, хорошо что каникулы, а скоро в школу, надо и учебники как-то забрать! Что делать? Домой возвращаться не хочет. Её мать, если так её можно назвать, юридически подкована.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь с сообщением об этом к прокурору и он снимет все подковы с нерадивой матери с привлечением ее к ответственности.