Мама с инсультом в больнице, имеет кредиты в разных банках... пенсия 8000 рублей... платить ей нечем.. что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мама с инсультом в больнице, имеет кредиты в разных банках. .. пенссия 8000 рублей... платить ей нечем.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мама с инсультом в больнице, имеет кредиты в разных банках... пенссия 8000 рублей

кредиторы могут подать в суд, тогда из пенсии будут удерживать половину.

Здравствуйте! Не может платить, пусть не платите. Ждет суда в суде необходимо заявить о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга. На стадии исполнительного производства пусть обращается в суд об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда.