Процесс уборки земельного участка после постройки многоэтажного жилого дома с помещениями общественного назначения и ввода его в эксплуатацию

• г. Новосибирск

Я являюсь собственником земельного участка под строительство многоэтажного жилого дома с помещениями общественного назначения. Я сдала его в аренду застройщику, который построил там МКД. дом ввели в эсплуатацию, жильцы въехали. Как мне теперь убрать земельный участок из собственности?

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, вы являетесь собственником земельного участка, которым пользуется большое число людей. Они должны Вам платить аренду либо выкупить его у Вас. Выставите счет собственникам жилых помещений. Если откажутся - придется обратиться в суд. как это сделать расскажу при личной встрече.