Арест палата это.
• г. Саратов
Вступила в наследство, документы в рег палате, как скоро может быть наложен арест на эту долю?
Ответы на вопрос (4):
г. Новоалтайск
Здравствуйте, Ирина! Арест может быть наложен сразу после государственной регистрации права при наличии соответствующих оснований.
Спросить31.10.2016, 11:21,
г. Самара
Если у Вас есть долги и возбуждено исполнительное производство, то как только приставы узнают, наложат арест. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спросить31.10.2016, 11:22,
г. Москва
"Вступила в наследство, документы в рег палате, как скоро может быть наложен арест на эту долю?" -арест на каком основании?
Спросить31.10.2016, 11:43,
г. Саратов
Без возбуждения исполнительного производства арест наложить не могут, уже есть решение суда или банк вышел против вас с иском?