Арест палата это.

• г. Саратов

Вступила в наследство, документы в рег палате, как скоро может быть наложен арест на эту долю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина! Арест может быть наложен сразу после государственной регистрации права при наличии соответствующих оснований.

Если у Вас есть долги и возбуждено исполнительное производство, то как только приставы узнают, наложат арест. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

"Вступила в наследство, документы в рег палате, как скоро может быть наложен арест на эту долю?" -арест на каком основании?

Без возбуждения исполнительного производства арест наложить не могут, уже есть решение суда или банк вышел против вас с иском?