Сбербанк списал деньги с карты, но обещает вернуть через две недели - что делать?

• г. Пермь

Сбербанк списал с карты деньги, автоответчик говорит что произошел сбой, оператор говорит, что деньги могут вернуть толтко через две недели, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление в банк, сдавать под роспись.

После удовлетворения выставлять банку убытки и проценты за пользование вашими деньгами.

Здравствуйте,

Это наглый обман воровского банка.

Пишите на такие действия жалобы по этим адресам.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

Можете и в суд подать

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

И НИЧЕГО ЖДАТЬ НЕ НУЖНО.

Чем раньше напишите тем быстрее получите свои деньги.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!