Индивидуал подал иск в суд из-за отказа садоводческого некоммерческого объединения установки дополнительного счетчика на электричество

• г. Санкт-Петербург

Я, индивидуал, подала иск в суд по несогласию с решением собрания садоводческого некоммерческого объединения по оплате мною установки и содержании дополнительного контрольного счетчика по учету электричества ПОТРЕБЛЯЕМОГО В МОЕМ ДОМЕ на улице на столбе НАПРОТИВ МОЕГО ДОМА, ВНЕ ЗОНЫ МОЕЙ ДОСЯГАЕМОСТИ. Счетчик в моем доме есть, поменяла его на новый В 2011 Г, эл/энергия полностью оплачивается по показаниям домового счетчика. Суд отказал в приеме заявления на основании отсутствия доказательств письменного оповещения других участников СНТ (их 1705 человек). Как же произвести такое оповещение? Я повесила объявление на информационном щите в СНТ, сфотографировалась рядом со стендом с объявлением, СОСТАВИЛА АКТ ЗА ПОДПИСЬЮ СВИДЕТЕЛЕЙ о вывешивании - все равно отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как же произвести такое оповещение? Я повесила объявление на информационном щите в СНТ, сфотографировалась рядом со стендом с объявлением, СОСТАВИЛА АКТ ЗА ПОДПИСЬЮ СВИДЕТЕЛЕЙ о вывешивании - все равно отказ.

--Вам надо отправить заказное письмо в правление. Этого бывает достаточно.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!