35-летняя учитель английского языка с дипломом бакалавра - Могу ли я вступить в программу?

• г. Белгород

Мне 35 лет. Я учитель английского языка. В этом году получила диплом бакалавра. Скажите, пожалуйста, могу ли я вступить в программу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Ваш вопрос не понятен. Какой программе вы ведёте речь? Переформулируйте ваш вопрос более конкретно.