С какого числа нужно ставить зимнию резину в саратовской обл.

• г. Саратов

С какого числа нижно ставить зимнию резину в саратовской обл.

Ответы на вопрос (1):

Законопроект, определяющий порядок смены летней\всесезонной резины на зимнюю и наоборот еще не принят, поэтому необходимо пока руководствоваться приложением к ПДД, в соответствии с которым выезжать на дорогу запрещается, если остаточная высота рисунка протектора легковушки менее 1,6 мм, грузовика – 1 мм, автобуса – 2 мм, мотоцикла или мопеда – 0,8 мм.