Обязан ли арендодатель регистрировать квартиросъемщиков? При том что аренда оформлена официально, есть договор аренды помещения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Павел. Если вы про регистрацию в квартире, то арендодатель этого делать не обязан и предоставлять временную регистрацию не должен, даже если есть официально заключены договора аренды помещения.