Может ли генеральный директор проигнорировать досудебную претензию с возмещением?

• г. Москва

Мой генеральный директор нарушил клиентский договор заключённый между им и мной. Я написал досудебную претензию с возмещением и направил заказным письмом, указал что в случае отказа я буду вынужден обратиться в суд.

может ли проигнорировать ген директор моё письмо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Генеральный директор может и никак не отреагировать на досудебную претензию. Но для суда будет достаточно, что вы направили её по почте, а получили или нет - не важно!