Какие действия предпринять, если отказали в рассмотрении надзорной жалобы гражданским судом?

• г. Барнаул

Если отказали в рассмотрении надзорной жалобы гражданский суд по вновь от крывшимся обстоятельствам куда обратиться, мой адвокат говорит что в верховный нельзя, так как если там откажут, то если по уголовному потом не сможем обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

мой адвокат говорит что в верховный нельзя, так как если там откажут, то если по уголовному потом не сможем обратиться по этому вопросу.

не зная ситуации в целом и не видя актов судов 1-й и 2-й инстанции невозможно дать исчерпывающий ответ. Если вас удовлетворяет работа адвоката-доверяйте ему.