Как вернуть товар, если продавец не вложил чек и не заполнил графы на гарантийном письме, но поставил печать?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если продавец не вложил чек в товар и на гарантийном письме не заполнил графы, но поставил печать. Возможно ли товар вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Смотря какой товар, есть перечень товаров не подлежащих обмену и возврату.

Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате товара, в данном случае можно ссылаться на свидетельские показания.