Как и где оформить прописку в паспорт для подростка 14 лет - необходимые документы и процедура.

• г. Краснодар

Подросток 14 лет получил паспорт без прописки. Куда обратиться чтобы поставить штамп прописки в паспорт и какие необходимо иметь при себе документы?

Ответы на вопрос (1):

ОБращаться нужно в отделение по миграции отдела внутренних дел по месту прописки. При этом нужно иметь с собой домовую книгу. Естественно должен быть собственник жилого помещения, который согласен прописать мальца.