Реконструкция дома завершена - планы на будущее и возможность узаконить по дачной амнистии

• г. Пенза

У нас есть разрешение на реконструкцию дома и мы заканчиваем ее. Какие наши дальнейшие действия и можно ли будет ее узаконить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть разрешение на реконструкцию, и работы выполнены в соответствии с этим разрешением, то вам необходимо обратиться в орган, выдавший разрешение для приемки объекта после реконструкции и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. После получения разрешения на ввод вы сможете оформить право собственности на реконструированный объект недвижимости.