Начальник обвиняет нас в краже неисправного телевизора и кассы - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Мы работали не официально сегодня ушли начальник говорит что подал на нас заявление что мы украли телевизор и кассу хотя знал что он сломан и его продали за 1000 на запчасти. И кассы сегодня не было мы в обед ушли. Нам сегодня звонит не русский сказал что он из полиции не представился и говорит что нужно встретиться пока он не написал рапорт. Что нам делать скажите пожалуйств.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. С вас просто хотят получить денег, пускай подает в суд и там разберетесь. Вас несколько человек. Скажите что напишете на него реальное заявление за клевету, а на не русского за вымогательство. Можете обратиться в прокуратуру и вместе с ними встретиться с тем кому деньги нужны.