Отсутствие средств у должника и отказ от выплаты кредита на женскую парфюмерию - действия приставов

• г. Курск

У должника нет денег, он нигде не работает, имущества нет. Живет за счет супруга. Он отказывается платить по кредиту супруги, так как кредит был взят в салоне красоты на женскую парфюмерию. Что в данной ситуации сделают приставы.

Ответы на вопрос (1):

Что в данной ситуации сделают приставы.

доброго времени суток. Если не работает и нет никакого имущества, то будет дальше начисляться и копиться долг.