Как поступить, если меня просят переписать дату увольнения на 31 октября, хотя это все еще рабочий день

• г. Тамала

Я соцработник, написала заявление на увольнение с 1 ноября, а меня просят переписать с 31 октября. Как мне быть, 31 октября ещё рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вас просят так написать, потому что бухгалтерии удобней закрыть месяц, чем включать вас в табель на один день.