Возможность выпороть данные отца с свидетельства о рождении после лишения его родительских прав - варианты и альтернативы.

• г. Мелитополь

Если отца ребенка лишила родительских прав то могу я вывернуть его данные со свидетельства о рождении ребенка. ? Если по данноданной ситуации это сделать не возможно. То какие еще есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лариса

"Вывернуть" это как? Вы в школе учились или как?

Даже если прав его лишили он может через время восстановить свое право и обязан платить алименты. Ничего не выиграли.

Удачи Вам и Вашим близким!