Возможно ли переписать предварительный договор купли-продажи со сделанными опечатками?

• г. Самара

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, если предварительныйдоговор купли продажи был составлен с отпечатками но мы этого не заметили сразу по безграмотности и подписали его имеем ли мы права востребовать переписать его у покупателя если он его составлял или например признать его недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, разумеется, если это технические ошибки, не влияющие на суть договора и не препятствующие его исполнению.