Какие документы необходимо предоставить для открытия точки общественного питания на остановке общественного транспорта?

• г. Челябинск

Я хочу открыть свою точку общественного питания на остановке общественного транспорта, но не знаю какие документы куда подавать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита!

Согласовывайте вопрос с местной администрацией и Роспотребнадзором. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Здравствуйте, Никита.

Вы задаёте слишком "глобальный" вопрос, чтобы ответить на него в рамках бесплатной виртуальной юридической консультации.

Обратитесь на очную консультацию к юристу.