Какие ограничения по расстоянию существуют для открытия пивбара недалеко от остановки общественного транспорта?

• г. Брянск

Хочу открыть пивбар. Моё помещение находится недалеко от остановки общественного транспорта. Есть ли какие ограничения по расстоянию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений нет от остановки общественного транспорта для пивбара.