Штрафы за автомобиль, приобретенный мужем, поступают, несмотря на наличие частичной жалобы прежнего владельца автомобиля. Какой действие следует предпринять по отношению к этим штрафам, если они не на

• г. Самара

Муж купил машину, но она до сих пор частично числится на предыдущем хозяина и ему приходят штрафы на мужа. Предыдущий хозяин молчал и только сейчас отдал уже судебные уведомления. Что делать с этими штрафами если они выписаны не на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Это не штрафы Вашего мужа. Пусть взыскивают с бывшего владельца. А машину нужно оформить и поставить на учеет на себя. Отнесите договор купли-продажи в ГИБДД.

Доброго времени суток. Желательно оплатить и оформить автомобиль на себя. Иначе прежний владелец может взыскать эту сумму с вас через суд.