Помещение под игровую комнату

• г. Челябинск

В арендуемом мною помещении под детскую игровую комнату не дали до сих пор отопление, клиенты убегают, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла

Пишите претензию в адрес Арендодателя. Пусть решает проблему

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Алла обратитесь к арендодателю! В случае отказа его решать проблему обратитесь самостоятельно в ЖЭК! при возникновении вопросов звоните 8 908 583 27 41