Вопрос о последствиях увольнения после больничного отпуска при работе в \'пятерочке\'

• г. Великий Новгород

Мой вопрос.

Я работаю в "пятерочке".

Меня военкомат отправляет в больницу на две недели. И я написал заявления об уходе 16.10.16 года, а 31.10.16 года я буду уволен.

(больница справок не дает, но мне военкомат даст справку какую-то, в ней будет указано что с такого-то числа по такое-то лежал в больнице) , если я её отдам я буду уволен? Или мне все таки надо будет отрабатывать?

И в " пятёрочке" 6.10.16 года будет ревизия.

Помогите разобраться, пж.

Ответы на вопрос (1):

Время, которое вы находились в больнице должно быть засчитано в счет отработки равной 2 неделям в соответствии со ст. 80 ТК РФ.