Инвалид 3-й группы. Может ли соц. защита выделить деньги на операцию 15000 рублей. Перелом руки.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соцзащита не выделяет денег на операцию. Можно лишь ставить вопрос об оказании материальной помощи на операцию. Медуслуги должны оплачивать фонд обязательного медицинского страхования и фонд социального страхования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.