Соответствует ли выдача нечитаемой копии протокола об административном правонарушении статье 28.2 КоАП РФ?

• г. Архангельск

Является ли нарушением ст. 28.2 КоАП РФ факт выдачи инспектором ГИБДД нечитаемой копии протокола об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но нет, это не является нарушением. Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении читаемой копии, или написать в протоколе о том, что копия нечитаемая.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.