Требования к предоставлению расчетных листов, тарификационных списков и штатного расписания школы председателю профкома - основание и процедура

• г. Алейск

На основании какого документа директор школы должен предоставлять председателю профкома школы расчетные листы, тарификационные списки, штатное расписание. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, это будет либо коллективный договор, либо заключенное учреждением или собственником учреждения соглашение с профсоюзом об этом.