Судебный спор о разделе денежного вклада после смерти отца - аргументы за несовместное нажитие и равное разделение

• г. Красноярск

После смерти отца остался денежный вклад, не включенный в завещание. Нотариус разделил 70% мачехе,. счет был открыт во время совместного брака. Мне дочире 30%. Брак длился год, деньги отец перезакладывал постоянно в одном и том же банке. Хочу обратиться в суд, доказать, что деньги несовместно нажиты, поделить 50 на 50. Какие можно предъявить аргуметы.

Ответы на вопрос (1):

Я же вам написал, что расчет нотариуса и письменные пояснения.