Как доказать начальнику по персоналу, что требования о работе водителей по 16 часов в день и графике 2/2 являются неправильными?

• г. Владивосток

НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ВАС вОПРО КАДРОВЫЙ! Начальник по персоналу требует, чтоб водители работали по 16 часов, 2\2 два дня рабочих, два выходных. Не могу доказать, что это не правильно. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость, Вам следует написать обоснованную служебную записку на имя директора предприятия, отражающую Вашу позицию, основанную на законе. К участию в споре, также рекомендовал бы подключить трудовую инспекцию.