Пакет документов для вступления в наследство после отказа наследников в пользу одного из них - какие документы необходимы?

• г. Уфа

Какой нужно собрать пакет документов для вступления в наследство после смерти отца, если все наследники оформили отказ в пользу меня.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о смерти отца, свидетельство о рождении, документы на наследуемое имущество, и справка о кадастровой стоимости.