Необоснованное привлечение к административной ответственности - дело прекращено, отсутствие состава преступления. Кто является ответчиком в поданном иске?

• г. Челябинск

Необоснованное привлечение к административной ответственности - судом дело прекращено за отсутствием состава правонарушения, подаю иск, кто ответчик конкретно.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик по данному иску-Управление Федерального казначейства по Вашему региону. Третьим лицом привлеките сам орган. Который пытался вас привлечь к ответственности.