Проблемы с ПТС при покупке авто по рукописному договору - что делать?

• г. Благовещенск

Купил Авто по рукописному договору купли продажи мне дали договор купли продажи с его фамелией именем отчеством и подписью когда приехал в гай ставить Авто на учёт Авто то инспектор сказал что птс в утере и забрал птс, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Видимо есть дубликат ПТС, попробуйте по вин номеру посмотреть историю владения автомобилем. Покупали авто у владельца или у лица, которое в договор поставил фио владельца?