Опасность для детей - кирпичи сыпятся с д/с. Куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Вчера выходили с ребёнком из д/ с сверху полетели кирпичи. Хорошо что справа от нас, не задело. К заведующей подошла, она сказала, что все знает и писала много раз. Подскажите куда можно обратится по этой ситуации, может коллективно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!"Подскажите, куда можно обратиться по этой ситуации?"

Срочно обратитесь в Управление образования. Пусть немедленно принимают меры. Этот участок нужно срочно огородить. Также можете обратиться и в прокуратуру. За все это должна отвечать непосредственно заведующая.. Она должна не писать. А каждое утро быть в администрации и на планерке бить тревогу. Удачи Вам и добра!