Вопрос по включению 10-летнего периода безработицы в общий стаж работы

• г. Ульяновск

У меня небольшой стаж ввиду того, что нет возможности собрать весь, но есть срок и.п.около 10 лет, за который я не отчитывалась (не работала) Войдет ли он в стаж?

Ответы на вопрос (1):

---нет конечно. Он не войдёт в трудовой стаж, если не сможете его подтвердить.