Ознакомьтесь с постановлением №78 ак 773350 - почему на государственных услугах появился штраф в размере 100 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Штраф по административному правонарушению постановление №78 ак 773350 100 рублей? Что за такой штраф у меня высветился в гос услугах?

Ответы на вопрос (1):

Это все указанно в постановлении, которое скоро получите. Скорее всего это постановление ГИБДД по делу об административном правонарушении (ПДД).